Ошибочное принятие препарата

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит и Вирус Паппиломы Человека.
Здравствуйте, Я по недоразумению, по одному разу, с промежутком в две недели, принял препарат ДАЗАТИНИБ(таблетки). Когда это выяснил, ознакомился с информацией о препарате!. Он мне НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!. (но это моя ошибка). У меня со здоровьем другие проблемы. Отсюда и все вопросы;

1. Какие могут быть последствия от этого употребления? Так как я употребляю при этом;
Лив-52, ГХК, СЕЛЕН, СЛИМТАБС и ИЗОПРИНОЗИН.
2. Как восстановить организм, если это нарушило какой-нибудь функционал?
3. И как В целом НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ возможные побочные реакции? (Уж очень страшные!)
Огромное спасибо!. Буду счастлив получить высококвалифицированный ответ!.
Р. s. Ещё раз позволю себе напомнить, что адрес почты рабочий и ответ я смогу принять до 20-00. Спасибо за понимание!.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какую дозу препаоата Вы выпили? Дважды по 1 таблетке?
Алексей 2020-05-28 17:17
Точно не знаю, по-моему 100мг. 1 таблетка. Вы мне просто скажите, какие варианты могут быть худшими и что делать? Если дозировка была больше, но всё-таки вроде бы по 100мг. Оранжевые или желтоватые, выпуклые. Понимаю что это не серьёзные сведения, но вот так получилось.
Ничего вообще не будет! Не переживайте. Вы приняли препарат всего дважды! Это не опасно и не приведет ни к ками последствиям.