Последствия принятия препарата Постинор, тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт и порвался контрацептив, в аптеке посоветовали принять таблетки Постинор. После приёма второй таблетки уже второй день ближе к вечеру тянет низ живота, как перед менструацией, но кровяных выделений нет. До этого момента такие препараты не принимала. Очень переживаю чем это вызвано и опасно ли? Детей не имею. Некоторые пишут, что от приема Постинор снижается шанс в будущем забеременеть и выносить здорового ребенка. Это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 20:57
Здравствуйте. Нет. Если это разовый прием.
А побочные эффекты, которые у Вас сейчас - очевидны при приеме. Это возможно