Совместный прием Левофлоксацина и Фурадонина
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте!
Уролог назначил лечение одновременно двумя препаратами: левофлоксацином и фурадонином.
Вопрос вот в чем: совместимы ли данные препараты при их одновременном приеме? Просмотрела в интернете множество форумов и однозначных выводов не нашла.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Между этими препаратами возможен антагонизм - ослабление их фармакотерапевтического действия.
Можете этот вопрос задать урологу на этом портале.