Совместное применение лекарств

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Russian Federation
Здравствуйте, уролог назначил флюконазол и фитолизин а я принемаю варфарин безопасно ли это сочетание этих препаратов в инструкциях пр применению написано что не желательно употреблять клюкву(фитализин) это экстракт клюквы. Как быть в этой ситуации? Ещё назначены левофлоксацин и простомол.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-07 17:30
Здравствуйте. Фитолизин стоит крайне осторожно принимать с кроверазжижающими препаратами, так как он может усиливать их эффект. В связи с чем Вам его назначили?
Платная консультация
Алексей 2017-11-07 18:02
Обратился к врачу с частым мочеиспусканием ночью 6-8 раз. Небольшой болью в низу живота. Струя нормальная в связи с этими жалобами и были назначены эти препараты.1) фитализин 2) флуканазол 3) левофлоксацин 4) витапрост
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-07 19:01
В данном случае нет необходимости приема фитолизина.
Платная консультация
Алексей 2017-11-07 20:05
Не понятен ваш ответ. Ну а как остальные перечислиные препараты
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-07 20:18
Другие препараты можно комбинировать.
Платная консультация
Алексей 2017-11-07 19:42
Не совсем понятен ваш ответ зачем он назначен врачём и как насчёт остальных препоратов