Взаимодействие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли совместный прием препаратов: флуифорт и линкас лор, не будут ли данные препараты мешать друг другу?

Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-05-14 09:50
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но могут усиливать действие друг друга, так как принадлежат к одной фармакологической группе- усиливают секрецию и моторику дыхательных путей.
Если это назначение врача, то можете принимать.