Взаимодействие
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли совместный прием препаратов: флуифорт и линкас лор, не будут ли данные препараты мешать друг другу?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но могут усиливать действие друг друга, так как принадлежат к одной фармакологической группе- усиливают секрецию и моторику дыхательных путей.
Если это назначение врача, то можете принимать.