Возможен ли совместный прием препаратов кондронова и индинола форто?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 ktn
Хронические заболевания: Варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте, при обследовании из-за болей в области голеностопного сустава выявлены начальные признаки артроза, деструкции хрящевой ткани. Назначил мовалис (курс окончен) и кондронова на 3 мес. Маммолог из-за мастопатии назначил индинол форто.