Возможен ли совместный прием препаратов
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, подскажите, пож-та: можно ли совмещать прием флюанксола с триампур композитум? Давление скачет от флюанксола 140*90. Пульс 120. До приема таблеток давление было нормальное. Мой врач сказал пить капотен, но раньше я пила триампур.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Прием препаратов можно совмещать.
Обсудите с врачом замену Флюанксола на другой препарат такого же действия.
Возможно, что таких побочек не будет.
Прием препаратов можно совмещать.
Возможно, что таких побочек не будет.