Совместимость препаратов манурал и грандаксин
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, посдкажите пожалуйста, я на данный момент пью препараты: нольпаза, дюспаталин, урсофальк и грандаксин. Сейчас у меня обострился цистит можно ли к этим препаратам добавить монурал? Зарание спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Все назначенные препараты совместимы.
Оксана 2018-01-31 10:18
Здравствуйте, подскадите пожалуйста я сейчас лечу зубы и без анастезии не обойтись, и как на зло невроз сильнейший без таблеток тоже не справиться, можноли одновременно пить грандаксин и миасер во время личения зубов под анастезией? Зарание спасибо
Здравствуйте!
Не могу знать какой конкретно препарат используют для анестезии.
Как правило, местноанестезирующие средства усиливают действие лекарственных средств, угнетающих центральную нервную систему.