Джес и Тералиджен, Грандаксин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес в 22: 00, Грандаксин в 6-9: 00 и в 13-15: 00, Тералиджен в 18: 00. Скажите, пожалуйста, снижают ли данные лекарства контрацептивный эффект Джес? Не могу их не принимать, но и прекратить прием Джес тоже.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-10-06 13:43
Даже учитывая сильный разрыв во времени приема? Просто мне невролог сказала, что препараты совместимы, думала здесь на всякий случай удостовериться, теперь вообще не понимаю как что.