Горячий кофе после приема таблетки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Я выпил Селектру, а потом минут через 20 кофе температуррй на грани болевого порога (у меня он низкий, максимум 60 град. С, может и больше, точно не могу сказать). Могло ли это повредить веществу в желудке? На будущее постараюсь так не делать, но вопрос касается того, что уже произошло. Заранее благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-25 14:00
Здравствуйте, Владимир.
На желудок горячий кофе никак не повлияет. А вот язык могли обжечь.
Владимир 2022-07-25 23:32
Вы не поняли вопрос. Мог ли этот кофе как-то повредить Селектре, которая была выпита до кофе за 20 минут?
Владимир 2022-07-26 13:10
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.