Горячий кофн после приема Селектры

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич!
Я выпил Селектру, а потом минут через 20 кофе температуррй на грани болевого порога (у меня он низкий, максимум 60 град. С, может и больше, точно не могу сказать). Могло ли это повредить веществу в желудке?

На будущее плстараюсь так не делать, но вопрос касается того, что уже произошло. Заранее благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-25 16:30
Здравствуйте!

Нет, никакого вреда кофе препарату - не нанесло.