Обезболивающии при приеме Селектры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Селектру, лечусь от депрессии. Воспалился тройничный нерв и отдает в зубы. Какие обезболивающие можно пить? P. S. у меня ещё и врождённый порок сердца
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2023 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-14 12:17
Здравствуйте, Светлана.
Можно пить любые обезболивающие средства группы НПВП, но непродолжительным курсом 2-3 дня.
Так же можно можете использовать местные противовоспалительные мази.
Светлана 2023-04-14 13:17
Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-14 20:06
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-25 09:04
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!