Жаропонижающее при приёме селектра и атаракс
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж принимает селектру (Эсциталопрам) 10мг и атаракс 25мг. Сегодня простудился, температура пока не высокая, но если будет подниматься выше, какое жаропонижающее можно пить? Можно ли пить парацетамол? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Можно принимать любое жаропонижающее, но непродолжительным курсом в 2-3 дня.