Прием Селектры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пью селектру уже 4 недели, доза 5мг, две недели прикрывала атараксом.
Сейчас принимаю без атаракса. Пробовала пить с утра, но состояние было такое, что хотелось разорвать всю кожу с себя и вылезти, в итоге решила пить на ночь. Но теперь получается не сплю ночами, засыпаю лишь в 6 утра и просыпаюсь в 3ч дня. Днем все раздражает, угнетает дневной свет, все время чувствую сильную сонливость, хочется лежать и спать. Выйдя на улицу, немогу идти, хоть ложись и спи на лавочке. Что же это происходит? Почему так сильно клонит спать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-09 06:29
Здравствуйте!

Какую проблему Вы решаете этим препаратом и у какого специалиста?
Платная консультация
Наталья 2022-11-09 11:07
Тревожно паническое расстройство, психиатр в поселке один, и тот ушел в отпуск, нет возможности получить у него консультацию
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-09 14:19
Верните Атаракс, пока не обсудите ситуацию со своим лечащим врачом.
Платная консультация
Наталья 2022-11-09 14:30
Приём селектры оставить так же на ночь? А атаракс по какой схеме?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-09 14:34
Принимайте так, как Вам удобно.