Способ применения лекарства у ребенка название препарата атаракс. Ребёнку 11 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ребёнку назначен атаракс. Приём стандартный.1/2 утром 1/2 обед и целая на ночь. Сегодня ребёнок пропустил обе дозы (утро и день) как быть? На ночь пить целую? Или половинку? И как завтра продолжать пить в обычном режиме?
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если ребенок пропускает прием лекарств, значит нужно взять это в свои руки.
Принимайте на ночь так, как назначено. И далее, завтра, пить по обычной схеме. Ничего добавлять или убавлять не надо.