Селектра+ Цефтриаксон+ горячий укол

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жильбера, гайморит
Здравствуйте, супруг принимает селектру по назначению психотерапевта, случаются панические атаки. Сейчас он заболел гайморитом. ЛОР назначил Цефтриаксон и горячий укол. Скажите пожалуйста, совместимы ли данные препараты с селекторой? Забыл сказать о приеме антидепрессантов Лору.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-18 21:12
Здравствуйте.
Горячих уколов бывает несколько по названиям препаратов.
Какой препарат назначили с цефтриаксоном?
Любовь 2021-04-20 09:23
Здравствуйте! Глюконат кальция 10 мл
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-20 13:36
Препараты совместимы, но можно делать временной промежуток между приёмами.