Селектра+ Цефтриаксон+ горячий укол
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жильбера, гайморит
Здравствуйте, супруг принимает селектру по назначению психотерапевта, случаются панические атаки. Сейчас он заболел гайморитом. ЛОР назначил Цефтриаксон и горячий укол. Скажите пожалуйста, совместимы ли данные препараты с селекторой? Забыл сказать о приеме антидепрессантов Лору.
3 ответа
Здравствуйте.
Горячих уколов бывает несколько по названиям препаратов.
Какой препарат назначили с цефтриаксоном?
Препараты совместимы, но можно делать временной промежуток между приёмами.