Горячий укол при возможной беременности

Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне 22. У меня такой вопрос скажите пожалуйста я месяц пила таблетки Хлое. Почти неделю назад выпила последнюю таблетку. После последний таблетки раза 4-5 был незащищенный ПА. Я теперь хочу дней 5 проколоть кальций хлор. Скажите пожалуйста не повредит ли это плод, ну если вдруг зачатие все таки произошло? И возможна ли беременность после хлое и горячих уколов? (каковы шансы?). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 10:05
Добрый день, Диля.

Не совсем понятно с какой целью вы хотите делать кальций хлор. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна и этот препарат может негативно повлиять на плод.
Платная консультация
диля 2017-05-31 14:09
Я в лечебных целях. Мне врач прописала пить хлое три месяца а я только месяц пропила и бросила. А сколько ждать чтоб узнать произошло зачатие или нет прошло только 4 дня как у меня закончились месячные. Сегодня вот 4 день и если я дней 5 проколю горячий укол это будет в пользу или нет? Я уже год не могу забеременеть все изпробовала.
диля 2017-05-31 14:33
И каково риск беременности после приема хлое? Понимаете я раньше работала в производстве и почти пол дня проводила в морозилке и чтоб избежать простуду хочу проколоть горячий укол.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 21:13
Это нецелесообразно принимать данный препарат с целью профилактики простуды. На зачатие данный препарат никак не влияет. После отмены ОК риск наступления беременности велик.
Платная консультация
Диля 2017-06-03 17:51
Благодарю вас за ответ! Все прояснила для себя спасибо большое!