Симптомы цистита и возможная беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! С мужем очень хотим ребеночка. В этом месяце 14/02 была овуляция и попытка зачатия. Сегодня 17/02 (ближе к вечеру) при походе в туалет почувствовала жжение и ощущение небольшого "распирания" в мочевом пузыре. У меня уже был цистит несколько раз, сейчас жжение немного его напоминает (не такое сильное, может быть только начало). Раньше всегда спасал Монурал или Ципрофлоксацин (когда находили кишечную палочку), Фитолизин (облегчал состояние).
Что можно выпить, чтобы облегчить состояние, чтобы не навредить ребенку если вдруг зачатие произошло? Можно ли выпить Монурла или он опасен? Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:15
Здравствуйте. Принимайте, что хотите. Даже если произошло зачатие, то плодное яйцо еще даже не образовалось