Возможная беременность/инфекция или ОРВИ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после незащищенного ПА поднялась температура через несколько дней, держится около 5 дней с 37.1 до 38.2 без симптомов заболевания. За 2 дня до предполагаемых М, живот начал тянуть как при пмс, после этого обнаружила белые густые выделения, без запаха, без жжения. Что это? Может ли быть беременность? Первый день ПМ 12.10.16, ПА 2.11.16.
Цикл нерегулярный от 31 до 34. Хочу так же уточнить, что принимаю цитовир от простуды. Так же начала болеть грудь спустя 3 дня после ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 22:13
Добрый день, Анастасия.

Все возможно, но беременность у вас маловероятна. Ваш цикл считается регулярным. Все описанные вами симптомы не говорят о беременности. Если хотите точно узнать есть беременность или нет сдайте кровь на ХГЧ.