Возможна ли беременность при принятии регулона и фильтрума совместно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Регулон на протяжении 3х лет, 3недели назад начала пить Преднизолон от кожных заболеваний совместно с Регулоном, а через час фильтрум. В это время было несколько не защищенных актов. Последняя таблетка Регулона была 30.06 обычно стабильно месячные начинались через 2 дня после последней таблетки, но сегодня уже 5 день с последней и даже не мажет. Никаких ощущений, что пойдут тоже нет. Подскажите, возможно ли что будет беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 12:23
Здравствуйте! вероятность беременности есть, сделайте тест