Совместно приняла регулон и фильтрум!

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мучаюсь с желудком третий день (отравление) уже второй месяц пью регулон, врач выписала от отравления фильтрум, и я сегодня приняла регулон, и через час фильтрум! Скажите действия регулона снижаеться? И что делать? Спасибо заранее!
Теги: регулон и фильтрум сти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 09:58
Здравствуйте! Да, снижается, потому что это - энтеросорбент. Вам нужно принять еще одну таблетку Регулона
Платная консультация
дарья 2015-12-21 17:23
Спасибо за ответ! Скажите я не успела принять таблетку вторую (поздно прочитала ответ) то есть я сейчас так же продолжаю пить регулон но фильтрум через несколько часов после приема регулона так можно? И сколько сейчас нужно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 17:54
7 дней. А принимать Фильтрум не ранее, чем за 4 часа до приема таблетки или после приема - также через 4 часа