Гормоны, область придатков
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Елена Викторовна! После визита к врачу у меня все же остались вопросы. Уточните, пожалуйста:
1) В норме ли сданые гормоны?
2) Что значит область яичника тяжеста? Воспаление яичника никогда не лечила, на ИППП обследована 3 раза с момента начала половой жизни, но вновь сдала анализ на ИППП. Заранее спасибо!
1) В норме ли сданые гормоны?
5 ответов
Здравствуйте.
1. Оценить анализы невозможно - ни единиц измерения, ни норм лаборатории, ни дня, когда сдавали.
2. Часто такое пишут именно после перенесенного воспаления
Платная консультация
Наталья 2020-12-18 13:15
Елена Викторовна! Спасибо за Ваш ответ! Что может быть причиной воспаления. ИППП я сдавала многократно, они всегда отрицательны, но у меня в бак посевах высеивались неспецифические возбудители. Неспецифические возбудители могут вызывать воспаления? Заранее спасибо за консультацию!