Гормональный сбой? Не врут ли тесты
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, задержка около 4-5 дней, делала 4 теста двух производителей, и все 4 показали отрицательный результат. Детей больше не планируем, уже есть двое. Около 15 лет ничем не предохраняемся, прерванный половой акт. Скажите пож-та, надеюсь столько тестов не будут врать, возможно, что это какой то гормональный сбой?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)