Горло. Рот. Фарингит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по фото что можете сказать, что с горлом, я беременна на 10й недели, проснулась болит горло темболее там где отмечено
Припущу то что гланды удолены 3 года назад
И ещё увеличены лимфоузлы 23мм и 19 мм с правой стороны.
Слизь по горлу стикает, я думаю это может быть причиной перегородка
Беспокоит сейчас и погует горло
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам удалили не полностью небную миндалину, осталась большая ножка и много лимфоидной ткани. Поэтому может воспаляться.