Опухоль на горле в рту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что это за опухоль ближе к горлу. Не болит не как не ощущается. Недавно лечился от герпеса в рту. Так же сдавал бак посев на микрофлору. Обнаружен золотистый стафилококк. Герпес прошел. Стафилококк пролечил бактериофагами.
Теги: герпес во рту
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лимфлидная ткань небной миндалины, а не опухоль. Это вариант нормы.
евгений 2020-02-07 20:56
Скажите а это надо лечить или не заморачиватся?
Лечение не требуется, поскольку это вариант нормы.