Опухоль на горле в рту
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что это за опухоль ближе к горлу. Не болит не как не ощущается. Недавно лечился от герпеса в рту. Так же сдавал бак посев на микрофлору. Обнаружен золотистый стафилококк. Герпес прошел. Стафилококк пролечил бактериофагами.
3 ответа
Здравствуйте! Это лимфлидная ткань небной миндалины, а не опухоль. Это вариант нормы.
Лечение не требуется, поскольку это вариант нормы.