Горло и гипергидроз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, могут ли хронические болезни горла (фарингит, тонзиллит) в стадии ремиссии влиять на повышенное потоотделение всего тела?! Увеличилось потоотделение при волнении, физической нагрузки, на солнце, в машине вся спина всегда мокрая насквозь, от одно волнительной мысли могу за секунды покрыться водой. Или это все от нервной системы типа ВСД?
Анализы на гормоны и общие отклонений не имели, единственное показатель АСЛО - 204 (0-200).
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
Учитывая описанное выше маловероятно, что причиной повышенного потоотделения являются хронические болезни горла
Роман 2020-07-13 11:25
Эдвард Робертович, спасибо за ответ! Подскажите а показатель АСЛО не критично завышен?
Чуть выше нормы.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Роман 2020-07-13 16:43
Эдвард Робертович, спасибо!