Горло болит. Мышцы судорожные

Спрашивает: Сапожникова Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит. Астма 4 года
Здравствуйте астму как диагноз поставили 4 года назад. Вполне хватало салтиказон 1 раз в день 250 мг. В июле переболела пневмонией. До сих пор не могу восстановиться. Ингаляции 2 раза в день, скачет давление. Ингалятор симбикорт. Ночью непроизвольно дёргают я мышцы. Постоянно хрипит и болит горло, словно там надрез. Что не так.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-05 19:12
Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Какая дозировка симбикорта? Какой уровень кальция крови?