Горло

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония.кокс артроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуста, постоянно в горле что то мешает, при глотании слюны иногда чувствую не приятный запах, периодически болезненные ощущения в районе кадыка, сухой кашель но редкий, анемия повышен холестерин, трудно сделать вздох, но не каждый раз а через раз, сухость во рту и в глотке, пью воду не помогает, и вот так периодически. Еще бывает то одна сторона то другая болит горло как при ангине смотрю есть покраснение и так пол дня потом проходит с голосом тоже не всё в порядке не получается контролировать всмысле то хрипнет, то наоборот громко получается говорить. Спасибо вам за ответ, с уважением. Антонина.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Уважаемая Антонина! Симптомы ваши говорят о заболевании глотки (фарингит). Скорее всего, речь идёт о субатрофии слизистой. Другой вопрос причина возникновения данной патологии. Учитывая, анемию рекомендую проверить желудочно- кишечный тракт, для чего необходимо обратиться за помощью к гастроэнтерологу. Посетить ЛОР врача стоит первично.
P. S. Будьте здоровы!