Горит лицо и тело
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста подскажите. У меня горит лицо. Такое ощущение что температура. Но температуры нет, изменяю постоянно в течении дня. И ещё горит как бы сзади. Где лопатки. Может ли быть это из-за остеохондроза грудного отдела?
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Чувство жара лица у вас не может быть связано с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
Надо искать причину в другой соматической патологии.
Светлана Ещё боль и жжение сзади, грудной отдел. Это тоже не может быть остеохондроз?
Жжение в спине и боль сзади может конечно быть связано с защемлением нервных волокон на уровне грудного отдела позвоночника.
Первично вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра.
Светлана 2022-01-24 20:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста с какими соматическими патологиями может быть связано чувство жара. Очень часто горит лицо. К какому врачу обратиться сначало необходимо!
Первично обратиться нужно к терапевту. Сдать общий анализ крови для исключения эритроцитоза.