Гонорея или

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж работает вахтовым методом. Сказать точно, что он изменял не могу. Но после его приезда домой, после секса у меня появился зуд и покраснения влагалища. Похоже на молочницу, но не она. Где-то месяц назад я была у гинеколога, проблем не было, просто плановый осмотр. У мужа никаких симптом. (Он всё отрицает, но я видела где-то возле головки покраснения) у меня зуд, покраснения, болит внизу живота. Я уже нашла в интернете все симптомы гонореи. Он у меня один 8 лет. Во время беременности задавала все нужные и ненужные анализы, все было ок. Скажите пожалуйста, как мне поступить, ждать симптомов мужа? Принять антибиотик? Очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-13 06:16
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к гинекологу и пройти обследование. Если у вас будет выявлено какое-либо венерическое заболевание, то направят к венерологу на лечение. Только после этого можно будет разговаривать с мужем и выяснять причину появления заболевания. Сейчас у вас имеются только предположения. Поэтому, повторяю, обращайтесь очно к врачу.