Покраснение. Зуд, и творожок

Спрашивает: xBost
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, это было буквально не давно я после секс заметил творожок и покраснения и зуд я так испугался вначале думал что моя девушка сходила на лево оказалось что это вроде как молочница у неё и мне передалось по скольку я болею и сразу начали читать всякие статьи там было много чего написано но сошлись на том что это молочница а в моей поликлиники нет ни уролога ни венеролога а дерматолог в отпуске вот и пришлось суда обратится
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-23 21:28
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую использовать крем Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой.