Зуд и покраснение мошонки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение в интимном месте(особенно на мошонке), которое чешется и зудит, половой акт был давно, а фото не передают всей картины, еще немного больше покраснение, что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-03 17:54
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит

Синдром красной мошонки

Зависит от того как долго существует, с чем связываете появление, что уже использовали для лечения и как долго?
Захар 2021-05-03 20:34
Спасибо большое за ответ. Уже чуть больше недели существует, использовал для лечения экзодерил, стало немного легче, но не сильно, появление может быть связано с горячей водой и использованием гели для душа? (раньше мысля мочалкой и мылой)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-05 14:11
Возможно

Используйте крем - гель для интимной гигиены / можно Липобейз, липикар!

Не используйте губку

Судокрем 2-3 раза в день до 10 дней

Белье из  Хлопка.

Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости