Зуд и покраснение мошонки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после последнего полового акта появились такие пятна на органе и ниже, чешутся, покраснело, но не болит, появилось и начало чесаться в тот же день, обработал все мирамистином, в партнере уверен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-15 06:35
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита. Мог развиться после какого-либо раздражения. При отсутствии постоянного раздражения подобные процессы проходят самостоятельно, без лечения.