Покраснение мошонки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Появилась краснота на мошонке, зудит, чешется. До этого была эритризма маленькие пятна зудящие лечил клоритмазолом неделю и тербинафином две недели, все прошло. Через 3 дня появилось это, ничем не лечил, пользуюсь только детской присыпкой. Что это и как лечить это? Нужно ли сдавать соскоб "Микроскопическое исследование соскоба с кожи на грибы (дрожжевые, плесневые, дерматомицеты) " вроде не шелушится, ток блестит на свете.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-27 06:40
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Обследования не требуется.