Головокруужение

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Низкое давление с раннего возраста
Здравствуйте, 2 месяца борюсь с головокружением.
Были панические атаки которые со временем прошли. Пила курс таблеток успокаивающее и от головокружения (не помогли), анализы все в норме, с сосудами все хорошо делала УЗИ, сердце в норме, головные боли не беспокоят.
Последний месяц состояние как будто все не настоящее, как во сне но при этом ничего не болит
Просто состояние непонятное., Когда выхожу на улицу начинается лёгкое подшатывание, тело как будто ватное становиться. Подскажите пожалуйста что делать к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-03 17:39
Настасья доброго часа
Так проявляет себя тревожное расстройство, которое у вас есть. Следует обратиться к психотерапевту и пройти когнитивно-поведенческую терапию

Всех благ!
Платная консультация
Настасья 2022-01-03 20:08
Большое спасибо, подскажите пожалуйста нужно ли делать МРТ головы?