Головные боли частичная потеря памяти носовые кровотечения конвульсии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня волнует такая ситуация. Начала встречаться с парнем, а у него периодически происходят приступы. Головокружение, начинаются конвульсии, кровь из носа, он теряется в пространстве, забывает где находится и просится домой, начинает звать маму. Говорит, что проходил обследование, но точного диагноза поставить не смогли. Все анализы в норме, эпилепсия не подтвердилась. Началось все примерно лет 10 назад. Сейчас приступы могут появляться на фоне алкоголя или просто перенапряжения и стресса. Он в 13 лет пережил смерть отца и винит себя в этом, что вовремя не заметил чего-то подозрительного. Все пытался разобраться в ситуации. Врачи говорят, что это может быть детская травма от перенесенного стресса. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие действия предпринимать дальше? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-12 15:50
Здравствуйте, Елена.
Когда посл раз было обследование? Каких врачей проходил? Можно ли вывесить здесь результаты обследований?
Поставить диагноз заочно, и, тем более, в описании третьего лица, невозможно.
Для начала пусть молодой человек пройдет обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.