Как узнать причину головных болей?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три года назад, когда рожала жена, ей делали обезболивающие уколы в позвоночник, эпидуральная анестезия. До родов давление всегда было пониженное.
Месяца через три жена начала жаловаться на постоянные головокружения.
Следом пришли жуткие головные боли, от которых слабо помогают аптечные обезболивающие препараты.
Боли не проходят по сей день, мучают, решили обратиться к врачу за постановкой первичного диагноза и назначением лечения.
Но встали следующие вопросы:
1) к какому врачу записываться на приём - к терапевту или к неврологу?
2) какие анализы и исследования лучше сдать и сделать заранее, чтобы придти на приём сразу с рещультатами - подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, кто в теме и владеет вопросом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-06 09:06
Дмитрий, доброго часа,

Врач после опроса и неврологического обследования скажет какие еще необходимо пройти обследования, чтобы ему с диагнозом определиться
Заранее никакие обследования проходить не стоит т. к они могут оказаться лишними и ненужными
Вам следует обращаться к неврологу

Всех благ