Головные боль после массажа
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, была в санатории Сакрополь мне делали массаж воротниковой зоны, после очередного массажа начались головные боли, массаж прекратила, прошел месяц но боли остались, болит левая затылочная и височная часть головы. Посовейтуйте какое обследование надо пройти. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы. И, желательно, МРТ шейного отдела позвоночника.