Головные боль после массажа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, была в санатории Сакрополь мне делали массаж воротниковой зоны, после очередного массажа начались головные боли, массаж прекратила, прошел месяц но боли остались, болит левая затылочная и височная часть головы. Посовейтуйте какое обследование надо пройти. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 12:13

Добрый день.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы. И, желательно, МРТ шейного отдела позвоночника.