Головная боль(непроходящая)
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Рак щитовидной железы
Здравствуйте, у моей бабушки на протяжении 3-4месяцев почти каждый день болит голова. Сходили к неврологу-он сказал что это от простуды, но она не была простужена. Сделали Ээг тоже ничего не показало. У бабушки ркк щитовидной железы. Подскажите пожалуйста как можно убрать головную боль? Она почти каждый день пьёт найз
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину головной боли Вашей бабушки, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно. Ей нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращаться к неврологу.