Головная боль(иногда пульсирует)

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня в последние дни иногда болит голова. Побаливает где-то сзади. Боль-острая, не очень сильная (просто иногда где-то сзади и резко на несколько секунд). Голова не пульсирует, но иногда когда лежу может очень слабо пульсировать (пульсирует то место головы, на котором лежу на подушке). Самочувствие в принципе нормальное, не тошнит, слабости нет. Также чувствую постоянную тревожность. Подскажите, это не опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-16 16:31
Здравствуйте.

На основании жалоб невозможно установить причину головной боли, а также определить опасно это или нет. Так как головная боль бывает по многим причинам. Вам необходимо очно обратиться к детскому неврологу для осмотра. И на основании осмотра доктор определит причину головной боли, или направит на обследование. -