Пульсирующая головная боль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит голова 4 день. Пенталгин пью не помогает. С правой стороны выше виска пульсирующая боль. Сплю хорошо утром встаю не болит и потом опять начинает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-03 12:41
Здравствуйте.

На основании жалоб установить причину головной боли сложно. Так как причин у такой головной боли несколько. Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра.