Головная пульсирующая боль
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте третий день беспокоит сильная пульсирующая боль лба и затылка давление в норме травм головы не было обезбаливающее не помогает брал кеторол. Что можно еще выпить от боли
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вы можете использовать: Дексалгин 2 мл внутримышечно глубоко утром и вечером, в течение 2 дней.
Он обладает сильным обезболивающим эффектом.
. или в виде таблеток:
Дексалгин 25 утром и вечером, во время еды, не более 3 дней подряд.
. или в виде таблеток: