Сжимающие и пульсирующая боль в голове

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистония.ожирение.
Здравствуйте, год назад я ударилась головой выше виска с левой стороны.
было рассечение около 2-3 см., и очень много крови. К врачу не обращалась и отлежаться возможности не было. В тот период были головные боли, которые со временем прошли. Но в последние две недели в области удара странные ощущения. Как будто внутри что то сжимается и пульсирует. Именно в том месте где было рассечение.
Заранее спасибо
Теги: пульсирующая сжимающая боль в голове, рассечение головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-03 12:24
Какой вопрос?