Умеренная гидроцефалия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такая ситуация мучают частые головные боли с пульсирующей болью в правом виске с тошнотой. В последнее время появилась пульсация в голове (не болит но пульсирует). Ходила к доктору назначили Энцефалограмму все без изменений и лечение иметом. Вот нашла МРТ 10 летней давности могло ли это заболевание вылечится само или оно прогрессирует. После МРТ лечения не было. Спасибо.
Теги: лёгкая наружная викарная гидроцефалия заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-23 11:56
В этом случае надо бы было повторить мрт, гидройефалия нуждается в лечении
Оксана 2017-01-23 12:03
Спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-23 12:05
Выздоравливайте!
Оксана 2017-01-26 08:24
Здравствуйте! Была я в невропатолога. МРТ сказала не нужно на ЭЭГ норма. Лечение билобил 40 мг 3р в сутки, ризамигрен при болях.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-26 11:34
В Вашем случае решающим стала эхэс, так, что все хорошо