Как лечить дисфункию сосудов

Спрашивает: Alyona
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, страдаю давлением с подросткового возраста, где-то с 14 лет, мучают сильные головные боли, в области висков пульсирующая боль, реагирую на погодные изменения, иногда бывает рвота, темнеет в глазах, млеют руки и ноги, голова болит через день-два, сейчас нахожусь на гв, с трудом забеременнила и выносила, теперь из-за этих болей не могу ребенку лад дать, так как очень плохо, в 2015 г. делала доплексное обследование головы и шеи и МРТ, результаты ниже, ездила к врачам на консультации, но ничего не помогает, пила таб. Кориол и бифрен, андипал-В тоже ничего, сама принимала папазол, когда повышалось давление, спазмалгон пью постоянно, всю беременность и гв пью допегит по 2 таб. В день, помогите пожалуйста, что мне делать и как быть дальше, ведь больше так не могу. Заранее благодарю за ответ, жду и надеюсь на вашу помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Какое давление у вас сейчас при приёме 2таб допегита?
Alina 2019-04-15 11:34
Здравствуйте, при беременности повышалось часто 140-160 мм. Рт. ст., сейчас повышается 130-150 мм. Рт. ст., когда очень плохо пью спазмалгон
Здравствуйте! Попробуйте принимать допегит по 1т 3р в день.
Alina 2019-04-16 21:08
Здравствуйте, спасибо за ваши ответы, а когда закончу кормить грудью, что мне дальше делать? Ведь такие пульсирующие боли, не могу просто терпеть, еще и тошнит постоянно, иногда рвота бывает.
Дальше вам нужно сделать КТ головного мозга и надпочечников.
Alina 2019-04-17 20:55
Здравствуйте, а МРТ и рентген делать нужно? Благодарю вас за отзывчивость)
Здравствуйте! Мрт и рентген какого органа вам предлагают?