Голова болит. Пульсирует с двух сторон
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Внутричерепное давление, на МРТ. гидроцефалия. Диагноз. Что принимать? Какое лекарство? Голова болит, пульсирует, стучит. Не могу наклоняться и подниматься по лестнице. Сразу начинает болеть голова с двух сторон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-05 21:24
Диляра доброго часа
Пришлите мрт головы посмотреть. Какого типа гидроцефалия?
Вы принимаете какие-то медикаменты?
Что говорит ваш невролог?
Как долго у вас головные боли уже? Есть тошнота при этом?
Когда головные боли возникают? При просыпании?
Где локализуются?
Вы делали узи сосудов шеи и головы?