Помогите! Не знаю что делать и кому обратиться!

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно увеличилась лимфоузел за ухом, побаливал при нажатии, обратиться к врачу не получается из за карантина, пропила антибиотик 4 дня и лимфоузел исчез, щас в левой части головы есть боли пульсирующие и ухо тянет иногда, ноги и руки тресуться, чувствую слабость и головокружение, есть чувство тошноты слегка, одновременно прорезывает зуб мудрости. Скажите пожалуйста кому первой обращаться. Очень сильно переживаю, так как в голове есть очень странная пульсирующая боль и такое ощушение как будто поднялась давление в глазах. Сильная реакция на свет и на шум!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-15 11:21
Здравствуйте.

После окончания карантина пройдите УЗИ сосудов головы м шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.