Давление в ушах, пьяное состояние

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, хотела уточнить опасно ли и к кому обращаться. 2 дня назад заболела голова(у меня хр. Мигрень), выпила ибупрофен. Боль прошла, но через часа полтара голова как бы стала чугунной, будто онемела что ли, сильное давление по ушам, звуки слышу слишком громко, чувствуется во лбу сильное давление. Когда хожу будто плыву, такое лёгкое головокружение, пьяное состояние. Присутствует тошнота, не сильно. Слабость. Ад в норме, несколько раз проверяла. Что это может быть? Такое состояние уже 2 дня, по утрам сильнее, чем вечером.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-08 18:11
Добрый вечер.

В первую очередь, конечно, нужно обращаться лично к врачу невролога или терапевту для проведения полноценного осмотра.
Такие симптомы могут быть признаком повышения внутричерепного давления.