Головная боль у ребенка
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у дочки часто болит голова (и долго уже, примерно с 7 лет, сейчас 14). Примерно 3 раза в неделю и чаще. Ходили к неврологу пропили пантокальцин курсом помогло на время. Потом опять. Сделала ей МРТ, проверили сосуды на УЗИ. Все нормально. Но нашли кисту шишковидной железы, сказали что это находка и ничего страшного, и боли она не дает. Подскажите пожалуйста, как мне ей помочь? Куда идти? Спасибо!
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Выставьте протокол МРТ мозга и УЗИ сосудов в виде фото, мне нужно самой посмотреть.
Платная консультация
Здравствуйте.
Да, всё нормально, возможно головная боль связана с половым созреванием. Обратитесь к детскому неврологу, у детей всё протекает не так как у взрослых, а я невролог для взрослых.