Головная боль постоянная
Спрашивает: Мария Александровна Можаева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на протяжении 3х месяцев болит голова в области висков. Боль давящего характера. И при этом как будто давит на нос, или кончик носа. Чувство, как кто то трогает нос. Анальгетики не помогают снять боль вообще. За это время пропила: медокалм, омарон, флебодию, баклосан, пикамилон. Делала МРТ мозга и артерий мозга, патологий не выявлено. Анализы в норме. Есть результат РЭГ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Как вы себя чувствуете на данный момент времени? Какие симптомы сохраняются?